Организация

ООО Содружество Земельных Юристов

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Содружество Земельных Юристов

Land Law Firm (ранее - Содружество Земельных Юристов) — российская юридическая фирма, специализирующаяся на оказании правовых услуг в сфере земли, недвижимости и строительства.

LLF объединяет талантливых юристов с разноплановым проектным опытом, аналитическими компетенциями и глубокими знаниями права. Команду фирмы привлекают для сопровождения проектов и защиты интересов в судах на всей территории России.

Опыту Land Law Firm доверяют российские и международные компании – лидеры в крупнейших по обороту отраслях экономики: промышленные холдинги, строительные и девелоперские компании, финансовые и инвестиционные группы, энергетические и добывающие компании, ритейлеры и др.

Проектный опыт сосредоточен на представлении интересов в имущественных и коммерческих спорах в судах, правовой поддержке строительства коммерческой и жилой недвижимости, структурировании и сопровождении сделок с недвижимостью, аналитических исследованиях и due diligence, комплексном правовом консультировании арендаторов и собственников недвижимости.

Накопленный опыт позволяет оказывать услуги по всем смежным отраслям права, в том числе по налоговому, корпоративному, экологическому праву, праву недропользования.

Профессиональные успехи, сфокусированный опыт и качество сервиса команды отмечаются российскими и международными рейтингами:

  • «Право-300»: Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство (I band); Разрешение споров в судах общей юрисдикции (I band); Ритейл, FMCG, общественное питание (I band); Арбитражное судопроизводство, High-market (III band), Природные ресурсы и энергетика (III band).
  • Рейтинг литигаторов «Право.ru»: входит во 2 группу федерального рейтинга юридических фирм с количеством судебных дел от 10 до 30.
  • ИД «Коммерсантъ»: Строительство и недвижимость: консультирование по сделкам в отношении объектов недвижимости и реализации строительных проектов (первое место в 1 band), Строительство и недвижимость: разрешение споров участников рынка недвижимости (первое место в I band), Производство и промышленность: разрешение ключевых споров в отрасли (1 band); Ритейл и торговля, FMCG: консультирование лидеров ритейла и FMCG (1 band); Разрешение споров в судах общей юрисдикции: споры из имущественных отношений (1 band), Арбитражное судопроизводство: разрешение коммерческих споров, HIGH-END (2 band), Энергетика и природные ресурсы: консультирование лидеров отрасли природных ресурсов (3 band);
  • Forbes Club Legal Research: отмечена как Лидер в номинации «Операции с активами — «Сделки с недвижимостью/ строительство» и Рекомендованная фирма в номинации «Конфликты и антикризисное управление — «Разрешение конфликтов».
  • Benchmark Litigation Europe: отмечена как Active firm в категории Dispute Resolution (Разрешение споров);
  • Best Lawyers: юристы фирмы признаны одними из лучших в России в категориях Litigation (Судебные споры), Real Estate Law (Право недвижимости), Construction Law (Строительное право), , Land Use and Zoning Law (Землепользование и зонирование).

Telegram-канал: https://t.me/zem_advokat

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.