Организация

ООО Гамма-Маркет

4,5
Санкт-Петербург
Организация

ООО Гамма-Маркет

Компания «Гамма-Маркет» вот уже более 16 лет занимает лидирующее положение на рынке специй, пряностей, сушеных овощей, компонентов для пищевого производства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За это время нам удалось сформировать штат высококвалифицированных специалистов, профессионалов своего дела, способных найти индивидуальный подход к каждому клиенту и удовлетворить любые запросы и пожелания наших партнёров.Мы накопили огромный опыт работы по трём основным направлениям деятельности нашей компании:

  •   Оптовая торговля специями, пряностями, сушеными овощами, пищевыми добавками, компонентами для пищевого производства. Наша компания предлагает более 300 наименований постоянно обновляемого ассортимента продукции
  •   Производство специй, пряностей, сухофруктов и сушеных овощей. (доработка исходного сырья до необходимой фракции).
  •   Микроволновая обработка материалов (тепловая обработка и тепловая стерилизация с помощью микроволнового излучения различных продуктов).

ООО «Гамма-Маркет» осуществляет поставки качественных специй, сухофруктов, изготовленных в различных странах ближнего и дальнего зарубежья. Мы работаем напрямую с проверенными поставщиками, что даёт нам возможность предлагать нашим клиентам выгодные и конкурентоспособные цены за товар высшего сорта и отличного качества.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Близость к дому. Своевременная выплата заработанной платы. Наличие места для приёма пищи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании