Организация

ПАО Газпром спецгазавтотранс

5,0
Ижевск
Организация

ПАО Газпром спецгазавтотранс

ПАО «Газпром спецгазавтотранс» (прежнее наименование — ДОАО «Спецгазавтотранс» ОАО «Газпром») образовано в 1984 году для обустройства Ямбургского газоконденсатного месторождения. На сегодняшний день компания является многопрофильной с большим производственным потенциалом и входит в число ведущих подрядно-строительных компаний нефтегазовой отрасли.

Ключевые направления деятельности компании — строительство и капитальный ремонт (реконструкция) линейной части магистральных трубопроводов, инженерная подготовка объектов нефтяных и газовых месторождений, строительство наземных (площадочных) объектов нефтегазового комплекса, оказание транспортных услуг автомобильным и водным транспортом, ремонт и обслуживание дорожно-строительной и специальной техники.

Компания обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации проектов в нефтегазовой отрасли любого уровня сложности и опытом работы в различных климатических условиях — от вечной мерзлоты на полуострове Ямал до переменчивой погоды на полуострове Камчатка. Компания основные работы ведет в регионах Крайнего Севера, Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока. В настоящее время ПАО «Газпром спецгазавтотранс» участвует в крупных инвестиционных проектах ПАО «Газпром» — Восточной газовой программе и мегапроекте «Ямал», а также в проекте «Новый Порт» (ПАО «Газпром нефть»).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий бухгалтер
Май 2022
Стабильность, высокий уровень зарплаты, социальное обеспечение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.