Организация

ООО Желдорпроект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО Желдорпроект

НАША КОМПАНИЯ:

"ЖЕЛДОРПРОЕКТ" – команда со знаниями и опытом для выполнения проектных работ и проведения инженерных изысканий на железнодорожных объектах. Мы объединяем более 500 инженеров, проектировщиков, архитекторов, изыскателей и специалистов, которые разрабатывают комплексные проекты и сопутствующую документацию любой сложности. Мы постоянно растем и развиваемся.

ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ:

Мы проектируем железнодорожные пути, остановочные пункты, крупные транспортные развязки с серьезной внутренней инфраструктурой и коммуникациями. Мы проводим инженерные изыскания на объектах железнодорожного транспорта, у нас работает собственная грунтоведческая лаборатория с высокоточным оборудованием.

Мы имеем собственный парк специализированной техники, необходимую материально-техническую и информационную базу, новейшие оптические и цифровые приборы, а также лицензионное программное обеспечение, в том числе средства автоматизации проектных работ.

Еще 5 лет назад нас было немногим более 100 человек, сегодня свыше 600, а в ближайшее время мы планируем вырасти в одну из крупнейших проектных компаний России!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Мы обязуемся предоставлять заказчику качественные проектные услуги в заявленные сроки, гарантируем и сопровождаем получение положительных заключений гос. экспертиз. Миссия компании  – помогать развитию железнодорожного пассажирского транспорта, делать его удобнее, безопаснее, комфортнее и быстрее.

Мы знаем, что за эффективной работой всегда стоит мощная команда. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации за счет компании, растут как специалисты, посещают курсы и тренинги для углубления профессиональных навыков. Мы создаем возможности для комфортной работы, роста и самореализации каждого работника.

Мы ценим в сотрудниках ответственность и деловой подход к работе, грамотность, точность и внимательность, активность, желание развиваться и умение работать в команде.

В нашем коллективе допустимо только уважительное взаимодействие с коллегами. Мы очень внимательно относимся к поддержанию дружественной атмосферы внутри компании.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией всем постоянным работникам.

Про отдых, конечно, тоже не забываем. Регулярно проводим активности и масштабные корпоративы. Приветствуем любые идеи и инициативы на благо корпоративной культуры.

В "Желдорпроект" всегда рады профессионалам и перспективным начинающим специалистам!Присылайте нам свое резюме, и мы постараемся как можно быстрее рассмотреть его и дать Вам ответ.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании