Организация

ООО Манимейкинг

Нет отзывов
Глазов
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Манимейкинг

Ресторан Papa House – уникальное сочетание вкусов и исполнений с отличным сервисом и уютом. У нас ваш семейный отдых или встречи с друзьями станут самыми яркими! Порадуйте себя разнообразием гастрономических предложений нашего ресторана: для вас европейская, итальянская, мексиканская, американская, азиатская кухня. Мы также рады предложить нашим гостям службу доставки ваших любимых блюд!



Мы ищем шеф-повара, который готов творить вкусно и красиво! Мы уже подготовили ресторан для Вас, организовали лояльную клиентскую базу и рабочий коллектив. Будем рады пообщаться с Вами, если Вы готовы радовать гостей и проявлять свой профессионализм в деятельности нашего ресторана, а именно: организовывать рабочие процессы на кухне, работать с калькуляционными картами, предлагать гостям классические и уникальные блюда, которые заслуживают восхищения!


Мы будем рады рассмотреть кандидатов с опытом работы шеф-поваром от 2 лет. Если Вы не работали на данной должности, но у Вас заслуживающий уважения опыт работы су-шефом - мы готовы провести с Вами собеседования.

Наши условия: Жилье (если Вы не из г. Глазов), график 5\2 (обязательно рабочими днями являются: праздники, пятница, суббота, воскресенье), зарплата: оклад 50 000 рублей + бонус. Мы понимаем, что благодаря Вашей работе выручка ресторана возрастет, поэтому бонусная часть выплачивается раз в квартал, от возросшей прибыли ресторана. Трудоустройство - по ТК РФ. 
Если Вы считаете, что Вы отличный кандидат на данную вакансию – свяжитесь с нами, мы рады обсудить детали.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.