Организация

Медбиотех

3,0
Киров (Кировская область)
Организация

Медбиотех

ООО НПП "МЕДБИОТЕХ"  создано в 2000 году. В организации два структурных подразделения - Испытательная лаборатория и Сервисный центр компании "ДеЛаваль". 

Аккредитованная лаборатория проводит специальную оценку условий труда на основании ФЗ "О специальной оценке условий труда", анализы воды и кормов, производственный контроль, оценку профессиональных рисков, аутсорсинг по охране труда, реализует продукцию по охране труда (знаки, журналы, плакаты, планы эвакуации). 

Штат лаборатории: начальник лаборатории, зам.начальника лаборатории, начальник химического отделения, начальник физического отделения, консультант, инженеры-лаборанты, лаборанты, инженеры по СОУТ, специалисты в области охраны труда.

Сервисный центр компании "ДеЛаваль" осуществляет поставку оборудования для молочного животноводства и сопутствующих товаров, выполняет монтаж, ремонт и обслуживание оборудования, оказывает консультационные услуги для сельхозпроизводителей. 

Штат Сервисного центра: руководитель СЦ, инженеры по комплектации оборудования, руководитель группы монтажа и сервиса, зам.руководителя группы монтажа и сервиса, сервисные инженеры, торговые представители, специалист по консалтингу (ветврач).

Все сотрудники организации периодически проходят обучение по своей профессиональной деятельности с целью повышения квалификации и карьерного роста.

В ООО НПП "МЕДБИОТЕХ" развита корпоративная культура - объединяющие корпоративные мероприятия 3 раза в год, подарки детям сотрудников на Новый год, награждение грамотами лучших из лучших, поощрение туристическими путевками и ценными призами, бесплатное страхование от несчастных случаев и от клещей, дополнительное медицинское страхование.

Сотрудникам, использующим в работе служебный транспорт, автомобили предоставляются в личное пользование.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Сервисный инженер
Август 2023
- нет строгого графика, за опоздания никто не накажет; - лояльное руководство; - возможность использовать рабочий транспорт в личных целях;
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании